Новое · Участники · Правила · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМЫ » Форум WMnet » Чесс слово, ОБИДНО!
Чесс слово, ОБИДНО!
VelaskesL
Offline
Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Вы за свою жизнь уже успели чего то достичь. Увас уже сложилась своя, четко определенная шкала ценностей. Вы можете уверенно определить для себя-что такое хорошо и что такое плохо. Возможно, эти оценки не всегда соответствуют принятым в обществе. В какие то моменты вы абсолютно уверены- поступать нужно так и только так. Кто бы что не говорил. Но я с уверенностью могу сказать-в одном случае ваше поведение будет однозначно и абсолютно предсказуемо. Если вас вдруг обманут. И вы сами отлично знаете, какие эмоции будут вас переполнять в этом случае. Те же самое ощущает каждый нормальный человек в подобной ситуации. Не будем здесь касаться обмана в повседневной жизни. Случается, к сожклению часто и независимо от нас. Что тут можно сделать? Ну пойдешь, поругаешся с обидчиком. В крайности, дашь ему в морду (наверное не правильно, но помогает иногда изумительно).
Поговорим об интернете. И в частности, об обмане в партнерских программах.
Представьте такую ситуацию (с учетом выбранной вами стратегии). Вы зарегистрировались в подходящей программе, по вечерам не спеша работаете в свое удовольствие. Ваш счет в партнерском аккаунте неуклонно растет, Вы уже мечтаете, как потратите эти дополнительные деньги. Делаете запрос на вывод, а в ответ вам огромный кукиш. Или владельцы партнерки, разумеется чисто из скромности, не подают признаков жизни. Или же вас обвиняют в том, что вы всяческими изщренными способами пытались обмануть бедных, несчастных владельцев проекта и именно по этому денег вам не полагается. Хотя вы, как говорится, ни сном ни духом. Ну и что будете делать? Методы из оффлайн жизни, о которых я писал выше, не проходят. Где вы будете искать своих обидчиков? Обычно, в таком случае, человек говорит себе: "Да ладно, переживем. Обидно, конечно...".
А ведь что касается работы в партнерских программах. При ближайшем рассмотрении проблема оказывается несколько шире. Да, взять свои деньги без потерь важно. Но прежде чем их взять , их в любом случае нужно заработать. Насколько легко достанутся вам эти деньги, сколько их будет- решается в тот момент, когда вы из многих тысяч, а то и миллионов партнерок инета выбираете одну. Ту, с которой вы будете работать. По каким критериям нужно это делать? Ориентироваться на рекламные "завлекалки " авторов проекта? По крайней мере наивно. Всяк кулик свое болото хвалит. Есть только один ориентир, которому можно доверять. Это мнение людей, которые уже работали с этой программой.
Как по вашему, тема актуальна? Тогда давайте ее обсудим. Как говорится, одна голова хорошо а когда их много гораздо лучше.Можно оставлять комментарии прямо здесь. А можно перейти на сайт: http://polivse.ru/ Там уже есть кое какие материалы на эту тему.
 
Форум » ФОРУМЫ » Форум WMnet » Чесс слово, ОБИДНО!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz (Development for ucoz exclusive37)